Записи с меткой «Еда»
Клубника в марте
На базаре уже появилась клубника выращенная в местных теплицах. Крупная и ароматная, она так и просится на стол. Запах у клубники действительно шикарный и ранней весной он напоминает о том, что совсем скоро на базаре будет много домашней клубники с грядок на открытом воздухе.
Клубника в марте
Вяленый ананас
Вяленые кольца ананаса это что-то и совсем не похоже на привычные цукаты, которые насквозь пропитанны сахаром. Вяленый ананас действительно вяленый, а не засахаренный. Вкус не приторный, с ярко выраженной кислинкой, волокнистый.
Кольцо вяленого ананаса
Говядина “Шатобрион”
В просторном зале ресторана «Терраса», который находится на крыше фешенебельного отеля “Kharkiv Palace” увидел в меню говядину “Шатобрион”. Узнав, что подают её не доводя до готовности, на разогретом камне и самому нужно довести мясо до готовности, заказал это блюдо.
Говядина “Шатобрион”
С Рождеством!
Вчера, по традиции, носили вечерю крестным и колядовали. Ниже фотография нашей вечери, которая была прекрасным дополнением к блюдам расставленным на столе. Ну, а после первой звезды все сели за стол и начали отмечать праздник.
Вечеря
Крылья и картошка на мангале
В продолжении темы о курином шашлыке, ниже ещё одна фотография с румяными куриными крыльями и картошкой на мангале. Кстати, картофель разрезан на половинки и в середину вложены кусочки сала, а чтобы жир не вытекал, всё замотано в фольгу. Попробуйте, на природе хорошо идёт.
Крылья и картошка на мангале
Виноград на дереве
Проходя недавно по местам, где когда-то были огороды у людей, заметил виноград, который гроздями свисал с дерева. Подойдя ближе увидел, что виноград разросся и полностью окутал засохшее дерево.
Виноград на дереве
Шашлык
Заговорил о шашлыке в заметке: “Чучела и шкуры” и решил показать тот самый шашлык из свинины, отведанный недавно в ресторане у журавлика. Тем более что в блоге есть и рубрика подходящая.
Шашлык







